You are here

Title Last modification Format
Actas Concejo Municipal Mon, 06/11/2018 - 13:26 18xcsv1x
Actos de adjudicación Thu, 07/04/2019 - 14:18 75xpdf
Alcalde Municipal Thu, 06/28/2018 - 17:18 2x1xcsv4xpdf
Asesorias externas Mon, 07/16/2018 - 15:41 2x1xdocx2xxlsx1xpdf
Bienes alquilados Wed, 06/20/2018 - 10:52
Bienes inmuebles Fri, 06/15/2018 - 16:38 2xxlsx
Capacitaciones Tue, 06/12/2018 - 15:15 1xpdf
Categorias salariales y perfiles de puestos Thu, 06/27/2019 - 09:20 14xcsv1xpdf1xdocx
Clasificación de puestos Fri, 02/02/2018 - 11:04 1xpdf
Complementos salariales Fri, 02/02/2018 - 11:04 1xpdf
Concejo Municipal Wed, 08/01/2018 - 10:12 5xpdf
Contraloria de Servicios Mon, 01/14/2019 - 17:38 2x
Contraloría de Servicios Tue, 06/12/2018 - 16:30 4xpdf2xxlsx
Contrataciones directas Thu, 03/14/2019 - 13:32 5xcsv
Contratos Wed, 07/17/2019 - 15:52 58xpdf