You are here

Title Last modification Formato
Actas Concejo Municipal Tue, 01/26/2021 - 15:01 21xcsv1xurl
Actos de adjudicación Thu, 07/04/2019 - 14:18 75xpdf
Agendas Concejo Municipal Tue, 09/10/2019 - 11:38 1xurl
Alcalde Municipal Fri, 02/05/2021 - 12:19 2xurl1xcsv4xpdf1x
Asesorias externas Mon, 03/08/2021 - 12:17 4x1xdocx2xxlsx7xpdf
Bienes alquilados Wed, 06/20/2018 - 10:52
Bienes inmuebles Wed, 08/28/2019 - 15:27 2xxlsx
Capacitaciones Mon, 02/22/2021 - 09:42 3xpdf1x
Categorías Salariales y Perfiles de Clases y Puestos Mon, 03/01/2021 - 09:35 15xcsv10xpdf1x
Clasificación de puestos Mon, 03/01/2021 - 09:44 4xpdf
Complementos salariales Mon, 03/01/2021 - 09:25 4xpdf
Comunicación Tue, 09/10/2019 - 11:41 3xurl
Concejo Municipal Mon, 02/22/2021 - 09:18 9xpdf2xurl
Contraloria de Servicios Mon, 01/14/2019 - 17:38 2xurl
Contraloría de Servicios Tue, 06/12/2018 - 16:30 4xpdf2xxlsx