You are here

Title Last modification Format
Actas Concejo Municipal Tue, 04/28/2020 - 08:00 20xcsv1x
Actos de adjudicación Thu, 07/04/2019 - 14:18 75xpdf
Agendas Concejo Municipal Tue, 09/10/2019 - 11:38 1x
Alcalde Municipal Thu, 06/28/2018 - 17:18 2x1xcsv4xpdf
Asesorias externas Mon, 07/16/2018 - 15:41 2x1xdocx2xxlsx1xpdf
Bienes alquilados Wed, 06/20/2018 - 10:52
Bienes inmuebles Wed, 08/28/2019 - 15:27 2xxlsx
Capacitaciones Thu, 10/31/2019 - 12:34 2xpdf
Categorias salariales y perfiles de puestos Thu, 09/19/2019 - 07:31 14xcsv2xpdf1xdocx
Clasificación de puestos Fri, 02/02/2018 - 11:04 1xpdf
Complementos salariales Fri, 02/02/2018 - 11:04 1xpdf
Comunicación Tue, 09/10/2019 - 11:41 3x
Concejo Municipal Mon, 09/07/2020 - 10:31 4xpdf2x
Contraloria de Servicios Mon, 01/14/2019 - 17:38 2x
Contraloría de Servicios Tue, 06/12/2018 - 16:30 4xpdf2xxlsx